Нижний Новгород, ул. Кемеровская, 3

Производство счетчиков электроэнергии

и коммуникационного оборудования

Итоги участия в выставке

В период с 25 по 28 июня ООО «ТЭ» принимало участие в выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника», которая проходила в г. Санкт – Петербурге, КВЦ «Экспофорум».

Организаторами данного мероприятия выступили ООО «Выставочное объединение «РЕСТЭК» и ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл», при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, а также ведущих союзов и ассоциаций отрасли.

На экспозиционной площади ООО «ТЭ» представило широкий спектр многофункциональных трехфазных приборов учета электроэнергии и коммуникационного оборудования, гарантирующих высокий уровень надежности и качества.

Впервые на выставочной площадке была продемонстрирована новая разработка – многофункциональный трехфазный электросчетчик, измеритель ПКЭ ТЕ3000. Прибор отвечает требованиям стандарта ПАО «Россети». В данной модели реализованы протоколы DLMS/COSEM (СПОДЭС) с транспортным уровнем HDLC, WRAPPER DLMS/COSEM (СПОДЭС), канальный пакетный протокол системы «Пирамида». В электросчетчик могут быть установлены дополнительные интерфейсные модули для обеспечения удаленного доступа к интерфейсу RS-485 счетчика через сети: PLC, ZigBee, GSM, UMTS, LTE, Wi-Fi, RF.

За период работы выставки «Энергетика и электротехника-2019» стенд предприятия в общей сложности постелили более 70-ти человек. Подавляющее большинство из них являются техническими специалистами и руководителями проектных организаций, а также сотрудниками энергетических компаний г. Санкт-Петербурга.

По итогам выставки ООО «ТЭ» было награждено почетным дипломом за развитие энергетического комплекса, продвижение электротехнической продукции на российский рынок и активное участие в выставке «Энергетика и электротехника».