Нижний Новгород, ул. Кемеровская, 3

Производство счетчиков электроэнергии

и коммуникационного оборудования

Приглашаем на семинар «Счетчики электроэнергии и коммуникационное оборудование», 9-11 ноября 2022 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме «Счетчики электроэнергии многофункциональные и коммуникационное оборудование для удаленного доступа производства ООО «ТехноЭнерго», который будет проводиться на базе учебного центра компании в период с 9 по 11 ноября 2022 года. 

Семинар посвящен изучению технических возможностей, правильной эксплуатации и обслуживанию многофункциональных электросчетчиков серий: СЭТ-4ТМ, ПСЧ-4ТМ, СЭБ-1ТМ, ТЕ3000, ТЕ2000, ТЕ1000, в том числе с расщепленной архитектурой (Split); коммуникаторов сетей стандартов связи GSM, UMTS, LTE, NB-IoT, Wi-Fi; модемов PLC, Ethernet, ISM, PLS/ISM. 

В рамках семинара-практикума подробно рассматриваются основные принципы работы с ПО «Конфигуратор СЭТ-4ТМ ТЭ» и серверным ПО «Сервер идентификации ТЭ», требования к оборудованию АИИС КУЭ, средствам измерений, каналам передачи данных, программному обеспечению.

Семинары проводятся с участием главного конструктора Южука Александра Лазаревича.

Бесплатные услуги по обучению специалистов предлагаются всем предприятиям, использующим счетчики электроэнергии и коммуникационное оборудование производства ООО «ТехноЭнерго».

Для участия Вам необходимо направить заявку на имя начальника учебного центра Плетнёва Владимира Борисовича: тел. +7 (831) 214-25-30, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить заявку на нашем сайте. Всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы.

 

Ознакомиться с графиком проведения семинаров на 2022 г. можно по ссылке.

Программное обеспечение