Нижний Новгород, ул. Кемеровская, 3

Производство счетчиков электроэнергии

и коммуникационного оборудования

Приглашаем на вебинар, 8 декабря

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «Обновленная линейка счетчиков электроэнергии и коммуникационного оборудования производства ООО «ТехноЭнерго», который состоится 8 декабря. 

В рамках вебинара технические специалисты компании познакомят с организацией серийного производства профильной продукции, представят полный модельный ряд многофункциональных электросчетчиков типов: ТЕ3000, Т2000, ТЕ1000, СЭТ-4ТМ, ПСЧ-4ТМ, СЭБ-1ТМ, подробно рассказав о технических возможностях, достоинствах и особенностях каждой серии. И, конечно, ответят на все Ваши вопросы.

Кроме этого, Вы сможете познакомиться с основными принципами работы ПО «Конфигуратор СЭТ-4ТМ ТЭ» и серверным ПО «Сервер идентификации ТЭ», а также с новыми разработками приборов учета электроэнергии и коммуникационного оборудования.

Начало вебинара в 10-00 (время московское). Продолжительность – 1 ч 30 мин.

Для участия Вам необходимо направить заявку на имя начальника учебного центра Плетнёва Владимира Борисовича по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или позвонить по телефону +7 (831) 214-25-30. Всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы.

Программное обеспечение